fbpx

Что такое мультитемпературный полуприцеп рефрижиратор

10 января 2024
158
Время чтения: 2 минуты
Что такое мультитемпературный полуприцеп рефрижиратор

Транспортировка грузов часто требует специальных условий. К примеру, определенные пищевые продукты, цветочная продукция и фармацевтические изделия необходимо перевозить при контролируемых низких температурах. Рефрижераторные полуприцепы идеально подходят для таких задач, гарантируя сохранение качества и свойств товара на всем протяжении доставки.

Мультитемпературные рефрижераторы нашей компании

Мы занимаемся продажей полуприцепов-рефрижераторов и имеем устойчивое присутствие на российском рынке. Мы предлагаем нашим клиентам обширный ассортимент высококачественной техники по доступным ценам. В наличии у нас есть разнообразные модели, в том числе мультитемпературные, оснащенные двумя отсеками для поддержания разных температур. Полуприцепы-рефрижераторы идеальны для перевозки широкого спектра товаров, в том числе пищевых продуктов, лекарственных средств и цветов, которые требуют различных температурных режимов.

Почему стоит выбрать нас

  1. Высокий уровень качества. Мы предлагаем мультитемпературные полуприцепы, отличающиеся превосходными эксплуатационными свойствами. Сотрудничество с проверенными производителями автомобилей и рефрижераторного оборудования гарантирует полное удовлетворение от покупки.
  2. Индивидуализированный подход. Мы нацелены на создание долгосрочных отношений с нашими клиентами и удовлетворение их потребностей, будь то индивидуальные заказчики или корпоративные клиенты. Вы можете рассчитывать на высочайший уровень обслуживания и безусловное качество нашей продукции.
  3. Демократичные цены. Независимо от того, заинтересованы ли вы в двухрежимных рефрижераторах или в стандартных моделях, мы предлагаем наилучшие цены на рынке, не уступая в качестве.

Если вы ищете современные доступные двухрежимные рефрижераторы, наша компания готова предложить вам обширный выбор моделей, которые удовлетворят все ваши требования относительно функциональности и стоимости.

Бизнес-сектор сегодня сталкивается с необходимостью оптимизации логистики грузоперевозок. Обычные изотермические полуприцепы зачастую не используются на полную мощность, выполняя множество рейсов для обслуживания различных торговых точек из-за требований к разным температурным условиям для различных видов товаров. Производители специализированных фургонов и холодильного оборудования нашли решение этой проблемы. Они разработали мультитемпературные рефрижераторы на базе двухкамерных фургонов, предлагая эффективный способ решения этой задачи, который мы рассмотрим более подробно.

Основой для такого рефрижератора служит изотермический фургон, изготовленный из сэндвич-панелей, которые обладают низкой теплопроводностью и широко применяются для создания фургонов с улучшенной теплоизоляцией. Основное достоинство этого типа фургона – наличие перегородки, разделяющей его пространство на два независимых отсека. Это позволяет специализированным холодильным установкам поддерживать различные температурные режимы в каждом отсеке, управляемые непосредственно из кабины водителя. Внешний блок обычно расположен в передней части фургона над кабиной, а в каждом отсеке имеется отдельная сплит-система.

Холодильная система функционирует благодаря дополнительному генератору, обеспечивая возможность поддержания различных температур в отсеках, от плюсовых до значительных минусовых.

В рамках использования автомобилей марки «ГАЗ» мы предлагаем универсальные двухкамерные изотермические фургоны, подходящие для разнообразных грузовых баз, включая такие модели, как «ГАЗель», «Валдай» и ГАЗ-3309. Эти фургоны для мультитемпературных установок создаются на заказ, согласно спецификациям клиентов, но в соответствии с допустимыми стандартами. Например, максимальные габариты для «Газели» могут достигать 5,1 м в длину, 2 м в ширину и 2,2 м в высоту. Размеры отдельных камер могут быть разнообразными, и каждая оснащается собственной дверью.

Мультитемпературные фургоны оказываются особенно ценными для транспортировки малых партий товаров, которые требуют различных температурных режимов. Это может быть актуально для обеспечения минимаркетов и сельских магазинов. В такой двухкамерный фургон удобно поместить как охлажденные продовольственные товары, так и продукцию, нуждающуюся в глубокой заморозке. Преимущества данных рефрижераторов включают увеличение эффективности перевозок, сокращение времени доставки и уменьшение пробега, что способствует увеличению срока эксплуатации автомобиля. Владельцы продовольственных предприятий уже оценили преимущества этой новинки.

Мультирежимные рефрижераторы разработаны для перевозки товаров с разнообразными температурными требованиями. По сути, это обычные фургоны-рефрижераторы, но оснащенные одной или двумя мобильными перегородками, за каждой из которых установлен отдельный холодильный блок. Благодаря этому, фургон можно разделить на две или три секции для перевозки разных товаров, таких как замороженное мясо или рыба и охлажденные овощи или фрукты, обеспечивая необходимую температуру в каждом отсеке.

Такой тип грузоперевозок особенно востребован в Якутии, где часто необходимо перевозить товары с различными температурными режимами в одном автомобиле. Это удобно для доставки смешанных грузов, например, когда один клиент отправляет замороженные пельмени, а другой – свежие яблоки, и всё это доставляется одной машиной. Также это выгодно для поставок в удаленные районы Якутии, так как позволяет отправлять разнообразный ассортимент товаров, не ограничиваясь одним типом продукции.

Средняя оценка / 5. Количество оценок:

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Сэкономьте на самосвальном
полуприцепе 2,2 млн рублей

Оставь заявку сейчас и получи получи инструкцию как сэкономить 2 263 344 ₽ при покупке самосвального полуприцепа

Как с вами связаться?

Дмитрий Катанов

ведущий эксперт полуприцеп.рф

Дмитрий Катановведущий эксперт полуприцеп.рф

Как с вами связаться?

добавить отзыв

Загрузить фотогрфию

Обзор

Файл не выбран

Дмитрий Катановведущий эксперт полуприцеп.рф

Как с вами связаться?

Комплект документов для согласования договора аренды
  • Последняя отчетность о прибылях и убытках с отметкой ФНС (для юр.лиц на ОСНО)
  • Бухгалтерский баланс с отметкой ФНС (для юр.лиц на ОСНО)
  • Выписка с расчетного счета (для юр. лиц на УСН)
  • Паспорт директора 
  • Заполненная анкета