fbpx

Акция на покупку в аренду с выкупом самосвального полуприцепа Тонар SH3-33 (95892)

Выгодные условия аренды с выкупом самосвального полуприцепа Тонар

Наши клиенты могут сейчас воспользоваться уникальной акцией на аренду с последующим выкупом самосвального полуприцепа Тонар SH3-33 (95892). Сроки проведения – до 31 марта. В рамках акции мы предоставляем дисконт в размере 200 000 рублей от нашего стандартного расчета на общую сумму договора. Таким образом, наши клиенты смогут значительно сэкономить на приобретении этого транспортного средства.

 

Стоит отметить, что разница между нашей акционной ценой и ценой внешнего лизинга составляет 200 000 рублей. Это означает, что наши клиенты получат уникальную возможность приобрести самосвальный полуприцеп Тонар SH3-33 по более выгодной цене, чем при использовании аналогичных предложений от других компаний.

Чтобы воспользоваться акцией, необходимо внести аванс в размере 15% от стоимости самосвального полуприцепа и заключить договор на срок до 48 месяцев. Мы готовы оказать нашим клиентам всю необходимую поддержку и помощь при выборе наиболее оптимальной схемы оплаты и сроков аренды с выкупом.

Самосвальный полуприцеп Тонар SH3-33 (95892) – это надежный, мощный и многофункциональный транспортный комплекс, который подойдет для любых задач в области строительства, сельского хозяйства добычи полезных ископаемых и других отраслях промышленности. Он обладает высокой грузоподъемностью, отличной маневренностью и надежной системой управления. Это идеальный выбор для тех, кто ищет высокотехнологичное и надежное транспортное средство для решения своих задач.

Стать клиентом полуприцеп.рф

Введите телефон, мы свяжемся с вами
и ответим на любые интересующие вас вопросы

Как с вами связаться?

Александра Иванова

эксперт полуприцеп.рф

Александра Ивановаэксперт полуприцеп.рф

Как с вами связаться?

добавить отзыв

Загрузить фотогрфию

Обзор

Файл не выбран

Александра Ивановаэксперт полуприцеп.рф

Как с вами связаться?

Комплект документов для согласования договора аренды
  • Последняя отчетность о прибылях и убытках с отметкой ФНС (для юр.лиц на ОСНО)
  • Бухгалтерский баланс с отметкой ФНС (для юр.лиц на ОСНО)
  • Выписка с расчетного счета (для юр. лиц на УСН)
  • Паспорт директора 
  • Заполненная анкета